Обращение с вопросом - Мне могут потребовать погашение долга за микрозайм, который взяла моя двоюродная сестра?
Добрый день! Столкнулась с такой ситуацией. Сегодня позвонил московский номер и спросил про двоюродную сестру, она брала микро займ (сумму не знаю) . Она оставила мой номер телефона. Подскажите они не будут теперь с меня требовать этот долг?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария!
С вас ни кто не будет требовать долг, который образовался у неплательщика. Конечно если вы не подписывали договор поручительства.
Спасибо за полезный совет!