Хочу отказаться от гражданства Украины и получить гражданство России - проблемы с подачей заявления в консульском пункте г. Бендеры
Добрый день. Процедуры отказа от Украинского гражданства в украинском законодательстве не существует. Есть выход из гражданства Украины и утрата гражданства. Какие у вас основания для приема в гражданство России? Если есть основания, то Российское гражданство можно приобрести по Программе переселения соотечественников. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приема в гражданство РФ в упрощенном порядке.
Нужна помощь-обращайтесь. Имеем многолетний опыт работы в сфере иммиграционного права, окажем юридическое содействие в вопросе приобретения гражданства РФ.
Бесплатные консультации skype:advokat532
С уважением!