Какие коды ОКВЭД необходимы для открытия кафетерия с продажей кондитерских изделий, чая и кофе?
Дано. Кондитерское производсто. Точка продажи собственных изделий. Планируем кафетерий с продажей собственных изделий, чай и кофе.
Вопрос. Какие коды ОКВЭД нужны?
Добрый день. Если в уставе имеется формулировка"Общество может заниматься любым видом деятельности не противоречащим законодательству Российской Федерации"то изменения в ЕГРЮЛ можно не вносить.
Добрый вечер. У меня ИП. Вроде можно ограничиться 10.71...
Вполне, если за внесение изменений будут просить больше 5 тысяч, не соглашайтесьС уважением
Юрист-консультант
Астапович Артем Алексеевич.