Какие коды ОКВЭД необходимы для открытия кафетерия с продажей кондитерских изделий, чая и кофе?

Вопрос №13802852 из г. Москва
опубликован 31.01.2018, 14:38

Дано. Кондитерское производсто. Точка продажи собственных изделий. Планируем кафетерий с продажей собственных изделий, чай и кофе.

Вопрос. Какие коды ОКВЭД нужны?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если в уставе имеется формулировка"Общество может заниматься любым видом деятельности не противоречащим законодательству Российской Федерации"то изменения в ЕГРЮЛ можно не вносить.

31.01.2018, 17:35

Добрый вечер. У меня ИП. Вроде можно ограничиться 10.71...

31.01.2018, 17:46

Вполне, если за внесение изменений будут просить больше 5 тысяч, не соглашайтесьС уважением

Юрист-консультант

Астапович Артем Алексеевич.

31.01.2018, 17:51