Спор по взысканию задолженности за ЖКХ при разводе - как защитить свои права
Добрый день.
Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить возражение на исковое заявление, тем более нужно знать, что она просит в иске. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить возражение на исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.