Право проживания жены после развода в квартире мужа, где прописаны несовершеннолетние дети - анализ ситуации и возможные условия
Имеет ли право жена после развода проживать в квартире мужа, где прописаны несовершеннолетние дети?
Здравствуйте! Проживаю вместе с бывшей женой и несовершеннолетними детьми в одной квартире. В разводе более 3-х лет. Квартира в собственности у меня (1/2) и у детей (по 1/4). Бывшая жена только прописана. Детям: дочери 16 лет, сыну 11. Можно ли выписать бывшую жену (конкретно: да или нет)? Может ли суд сохранить при этом право на ее проживание в квартире? При каких условиях? Заранее спасибо.
В судебном порядке - иск о снятии с регистрационного учета.
Квартира в браке приобретена?