Калининград, 31.01.2018, 14:19

Как написать заявление в полицию о машинезабрании и отказе возвращения документов - способы восстановления и текущее местонахождение автомобиля

Вопрос №13802924 из г. Калининград
опубликован 31.01.2018, 14:19
Как написать заявление в полицию по машинезабрали и не отдают документы на машину восстановила где сейчас находится авто мне неизвестно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вы можете изложить свое заявление в свободной форме, требований к написанию законом не предъявлено. Кроме того, вы будете давать объяснение, все необходимые данные сотрудником будут получены.

31.01.2018, 14:35

Свободная форма заявления даёт дважды отказ в возбудении уд какие акценты должны фигурировать? Как донести полиции что машины нет.

31.01.2018, 16:07

Так и напишите, расскажите все, что вам известно в своем заявлении. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы также можете обжаловать, если не согласны с ним.

31.01.2018, 16:14

Свободная форма заявления не является причиной отказа в возбуждении уголовного дела. Подробнее о причинах отказа без анализа самого постановления говорить невозможно. Если вам необходимо отстаивание ваших интересов в стадии возбуждения уголовного дела, вы можете обратиться к любому юристу, написав ему личное сообщение.

31.01.2018, 20:46

Юридические услуги в Калининград