Проблема с возвратом автомобиля - что делать в ситуации, когда родственники оставили машину в полиции после участия в преступной деятельности?

Я отдала свой автомобиль родственникам в рассорчку машина на мне оформлена они мне отдали только 30 тыс. из 100 и сейчас авто находится в московской обл. у полиции так как родственники на этом авто ездили на кражу и убежали оставив машину. Мне сейчас авто не отдают говорят что пока не приедет тот кто был за рулем не имеем право. Как мне забрать авто.

Лучший ответ

Авто вещ.доком будет судя по всему по уголовному делу и вам ее не отдадут до приговора.

Спасибо за ответ!