Краснодар, 31.01.2018, 15:26

Как остановить бывшего мужа, угрожающего и мешающего жить своей жизнью?

Вопрос №13803292 из г. Краснодар
опубликован 31.01.2018, 15:26
Меня изводит бывший муж. Угрожает. Пишет смски ночью и в 2 и в 3 часа, а у меня дочь маленькая, нас это беспокоит. А сейчас я познакомилась с мужчиной, он пытается выяснить кто это и разобраться с ним по-мужски. Не даёт мне жить и строить свою жизнь. Что делать с ним?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если в смс-сообщениях поступают угрозы жизни и здоровью, то подавайте заявление в Отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

31.01.2018, 15:38

В частности последние несколько дней, он звонит и кричит, что он узнает кто этот мужчина, который по его мнению влез в его семью, хотя мы пол года как официально разведены, хочет "опустить" его (незнаю, что это в его понимании), поговорить с ним по-мужски.

31.01.2018, 15:42

В любом случае, если доставляет неудобства, а также нарушает покой, то подавайте заявление в Отдел полиции по месту жительства. Будет проведена проверка.

31.01.2018, 15:46