Бывший покровитель не отпускает - как бороться с навязчивым экс-мужчиной?

Бывший мужчина, не даёт мне покоя.

Когда то мы с ним встречались, но я замужем. Он требует что бы я развелась, пишет мне, угрожает моим детям, отправляет все наши переписки мужу, детям, знакомым, моей дочке 15-лет и ей покоя не даёт, скидывает смски даже звонил ночью

Не знаю что делать, помогите.

Лучший ответ

По факту угроз обратитесь в полицию.

В полицию обращались?

Благодарю за потраченное время!

Анжела, в данном случае нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечение этого мудака за шантаж.

Спасибо, что проконсультировали!