Горный, 17.07.2021, 19:30

Бывший покровитель не отпускает - как бороться с навязчивым экс-мужчиной?

Вопрос №18588284 из г. Горный
опубликован 17.07.2021, 19:30
Бывший мужчина, не даёт мне покоя. Когда то мы с ним встречались, но я замужем. Он требует что бы я развелась, пишет мне, угрожает моим детям, отправляет все наши переписки мужу, детям, знакомым, моей дочке 15-лет и ей покоя не даёт, скидывает смски даже звонил ночью Не знаю что делать, помогите.
Лучший ответ
Рекомендуется

По факту угроз обратитесь в полицию.

17.07.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В полицию обращались?

17.07.2021, 19:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Анжела, в данном случае нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечение этого мудака за шантаж.

17.07.2021, 19:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Ничего не делать.

Номер его телефона - заблокировать.

Переписки с ним - не вести.

17.07.2021, 20:22

Он пишет с других номеров, пишет моим родственникам, детям, знакомым.

19.07.2021, 11:45

Другие номера - заблокировать.

Проинструктировать родственников, детей, знакомых, чтобы тоже заблокировали его номера.

19.07.2021, 11:46