Бывший покровитель не отпускает - как бороться с навязчивым экс-мужчиной?
Бывший мужчина, не даёт мне покоя.
Когда то мы с ним встречались, но я замужем. Он требует что бы я развелась, пишет мне, угрожает моим детям, отправляет все наши переписки мужу, детям, знакомым, моей дочке 15-лет и ей покоя не даёт, скидывает смски даже звонил ночью
Не знаю что делать, помогите.
Лучший ответ
По факту угроз обратитесь в полицию.
Спасибо за помощь!
В полицию обращались?
Благодарю за потраченное время!
Анжела, в данном случае нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечение этого мудака за шантаж.
Спасибо, что проконсультировали!
Ничего не делать.
Номер его телефона - заблокировать.
Переписки с ним - не вести.
Он пишет с других номеров, пишет моим родственникам, детям, знакомым.
Другие номера - заблокировать.
Проинструктировать родственников, детей, знакомых, чтобы тоже заблокировали его номера.