Задержка полицией из-за заложенного паспорта - предостережение о неприятных последствиях
Нашел паспорт в караоке. Находился в алкогольном опьянении заказал такси уехал домой. Так получилось что найденый паспорт оставил в залог таксисту. На следующий день приехала полиция и увезла в ровд. И начела распросы про паспорт я расказал как было. Они сказали что могут возбудить уголовное дело. Дело втом что на данный момент у меня условный срок. И если дело возбудят меня сразу посадят. Мой вам совет неподнимайте никаких чужих вещей.
Лучший ответ
Спасибо.