Приватизация муниципальной квартиры - Риски и возможность оспаривания статуса собственности
Добрый день!
Муниципальная квартира была приватизирована в феврале 2010 женщиной в единолич. Собственность. Данная женщина прописалась в ней за месяц до приватизации (в январе). Могут ли люди, которые проживали там до этой женщины подать в суд о признании приватизации недействительной?
Я собираюсь купить данную квартиру. Есть ли какие либо риски от людей, проживающих там до этой женщины? Прошел ли срок исковой давности или он может быть до 10 лет? Спасибо большое.
Андрей! В Вашей ситуации нужно разбираться детально и тщательно опытному юристу, желательно изучая и документы, которые у Вас имеются. Слёту Вам может что-то ответить и порекомендовать лишь очень легкомысленная персона. Увы, это так.
Если очное обращение к юристу Вам не по карману, то обратитесь дистанционно по электронной почте к тому, кого сами выберете. Это будет дешевле - как договоритесь.
Удачи!