Проблемы с приватизацией квартиры - риски для покупателя
Согласие супруги на приватизацию находится скорее всего в архиве соответствующего агентства по приватизации. Поэтому, естественно, что никто Вам его не представил. В договоре приватизации это не отражается. Договор бы не был заключен и зарегистрирован, если бы такого согласия не было. К тому же оба супруга скончались, наследство оформил их наследник по закону. Никаких рисков не вижу.
Добрый день, Максим
Приватизация законна. Даже если супруга не участвовала в приватизации, сейчас она потребовать признания сделки недействительной не сможет.
Поэтому просто проверяйте документы по наследованию.