Проблема с температурой в комнате в общежитии - как защитить сына-инвалида
Для начала стоит обратиться к администрации общежития. Не поможет, обращайтесь в прокуратуру. В соответствии с Приложением № 1 к Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" температура воздуха в жилых помещениях должна быть - не ниже +18 °C (в угловых комнатах - +20 °C), в районах с температурой наиболее холодной пятидневки (-31 °C и ниже) - в жилых помещениях - не ниже +20 °C (в угловых комнатах - +22 °C).