Проблема температуры в магазине на 1 этаже - батарея в одной из комнат отстает на 10 градусов
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управляющую компанию, они составят акт обследования. Также вы вправе провести независимую экспертизу.