Возможно ли снова обратиться в суд о снятии ограничений в родительских правах исходя из места прописки?
Если отпали те основания по которым вы были ограничены или лишены родительских прав, то конечно можете подать в суд о восстановлении. Но подавать придется по месту жительства ответчика, то есть вашего мужа.
Извините. В иске можно письменно просить сделать запрос в орган пдн кдн опеки о и т.п.? в прошении указывать только о снятии ограничении прав или что то еще дополнительно (о передаче детей на воспитание мне или установлении графика общения)?
В иске просить можно затребовать те доказательства, которые вы сами не можете получить в силу различных причин. Если ограничения снимут, то в этом случае, если ваш бывший будет против общения с детьми, то нужно будет затем подать иск об определении порядка общения.