Право заведующей на исключение воспитателя из комиссии по стимулированию в ДОУ - возможности и порядок действий
Здравствуйте, если заведующая продавить на общем собрании вопрос о Вашей замене только. Главное, чтобы коллектив был за Вас. Поговорите с коллегами.
А если на общем собрании я буду отсутствовать, можно ли поднимать вопрос о выводе из комиссии.
Чтобы ответить на вопрос о правомерности вывода Вас из комиссии волей руководителя организации или иным способом, нужно смотреть Положение о данной комиссии. Если Вы выбраны в члены комиссии решением общего собрания трудового коллектива, то исключение должно быть в том же порядке, а также и возможны другие основания, установленные данным Положением. Можете скинуть мне в личку фото или скан положения о комиссии, посмотрю, проконсультирую.