Проблема с фамилией в электронном билете - что делать?
Доброго времени. На каком сайте Вами оформлялся билет? Следует обращаться с мотивированной претензией к интернет-посредникам, требовать либо внести исправления за их счет, либо вернуть уплаченные денежные средства. А вообще - я точно знаю, что если в жд билете ошибка в анкетных данных, то на поезд пропускают без проблем, при предъявлении паспорта, но только с одной ошибкой.
Сайт aviakassa.ru
Добрый день, уважаемый пассажир!
По правилам авиакомпании внести изменение в написание фамилии после выписки билета не разрешено. В данном случае возможен или возврат билета и последующая выписка уже нового билета с правильными данными пассажира или вы оставляете данный билет под свою ответственность, гарантии, что не возникнут проблемы в аэропорту нет. ЭТО ИХ ОТВЕТ.