МФО требует 200 000 рублей за погашенный заем - как обжаловать приказ и доказать факт оплаты?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В 2013 году я брала займ 5000 рублей в МФО. В 2016 году я погасила его полностью через Сбербанк. Сейчас мне пришло письмо из другого города, в котором находился приказ с суммой долга в 200 000 рублей. Квитанции об оплате не сохранились. Как обжалрсь приказ и доказать факт оплаты?
Лучший ответ

Здравствуйте! Пишите в суд, вынесший судебный приказ возражение и приказ отменят, если не прошел 10 дневный срок для этой процедуры.

Спасибо, Вы мне очень помогли!