Как долго нужно хранить квитанции об оплате и какой статус принимает предприниматель - физическое или юридическое лицо?
Добрый вечер! У меня 2 вопроса: Подскажите, сколько я должна хранить квитанции об оплате, год, два? Если я открываю предпринимательство, я буду физ. или юр. лицо? Заранее спасибо. С уважением Людмила.
Квитанции налоговые, сколько я должна хранить! Форма предпринимательства, перевозчик. Заранее спасибо!
Здравствуйте Людмила, все зависит от того что за квитанции, по поводу второй части вопроса, все зависит от формы предпринимательства которую вы выберите. Нужно больше конкретики.