Сколько нужно хранить квитанции об оплате штрафов ГИБДД? И если например квитанция утеряна как быть?
Сколько нужно хранить квитанции об оплате штрафов ГИБДД? И если например квитанция утерена как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Лучше хранить квитанции несколько лет, желательно до пяти лет на всякий случай, если квитанция утеряна и была оплачена наличными деньгами, то восстановить практически нереально
Желаю Вам удачи и всех благ!