Как выписать бывшую супругу из приватизированной квартиры, если она только прописана
Здраствуйте! Подскажите пожалуста? Я недавно развёлся с женой! Сщас проживаю с совершенолетней дочерью! Квартира приватезирована в равных долях с дочерью! Можем ли мы выписать бывшую мою супругу? Она только прописана!
Лучший ответ
Добрый вечер! Можно снять с регистрации в том случае, если спруга не отказывалась от приватизации. Иначе у нее право пожизненного проживания. Нужно смотреть документы.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.