Нарушает ли шумное поведение граждан в ночное время Закон РФ О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время с 23-00 до 8-00?
Существует Закон РФ "О соблюдении покоя граждан и тишины в ночное время с 23-00 до 8-00". Подпадает ли под действие этого закона шумное поведение граждан в ночное время, выраженное громкими криками, очень громкими разговорами, двиганием мебели, топотом бегающих и прыгающих детей. Все это примерно происходит в 2 часа ночи. Считается ли это нарушением указанного Закона?
Здравствуйте! Елена Владимировна, такое поведение граждан в ночное время является прямым нарушением Закона о Тишине. Обратитесь с заявлением в полицию.
Удачи и добра!