Законность закрытия розыска должника и отсутствие ответа на заявление о привлечении к уголовной ответственности - мой опыт
Здравствуйте.
Судебный пристав который вёл моё дело выписал постановление об объявлении розыска. И в тот же день другой пристав, розыскное дело закрыл якобы по той причине, что направил исполнительный лист по месту работы. Насколько это законно? И это притом, что должник скрывается, выплаты не производит. Долг по алиментам более 600 т.р.
Писал приставам заявление о привлечении должника к уголовной ответственности. Ответа нет.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)
Можете обжаловать в КАС РФ.