Судебный пристав безуспешно ищет должника по исполнительному листу в течение трех лет - правда или игнорирование работы?
А почему пристав не наложил арест на его автомобиль?! Конечно приставы часто работают спустя рукава. И для их стимуляции к заявлению о возбуждении исполнительного производства, следует так же прилагать заявление о наложении ареста на имущество - в Вашем случае автомобиль, ограничение на выезд за пределы Российской Федерации. Если Вам самостоятельно удастся определить место жительства Вашего должника, то Вы можете обратиться с заявлением в другой отдел ОСП- по месту жительства/нахождения должника.
в розыск подают на всех должников и и их имущество