Ситуацыя такая:15 июня заканчивается срок РВП.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Вам нужно РВП продлить.
В УФМС говорят что нельзя продлить РВП. Вы можете подсказать как это сделать? На протяжении 4-х лет все документы были в порядке и нареканий ко мне не было.
Ст. ФЗ "О правовом положении иностранных граждан" действительно не предполагает продления РВП. Вам нужно будет выехать и снова въехать, снова получить РВП и уже не пропускать срок, а получить ВНЖ. ВНЖ можно продлевать.