Площадь не совершенному летнему ребенку при выселеними из квартиры.
Обязан ли собственник квартиры предоставить жил. площадь не совершенному летнему ребенку при выселеними из квартиры. (он там проживает с матерью на основании квартиросъемщика)
Все зависит от того, является ли н\летний ребенком собственника (это в случае признания утратившим право пользования жилым помещением), в отношении которого установлены алиментные обязательства и при каких обстоятельствах приобреталась квартира и на каких основаниях вселялись в квартиру и ребенок и мать. Вам лучше обратиться к юристу в регионе - СЛИШКОМ много нюансов.