Меня преследует руссколеектор от Ситибанка по мобильному телефону и прислали СМС, что приедут домой.
Меня преследует руссколеектор от Ситибанка по мобильному телефону и прислали СМС, что приедут домой. Дома ребенок-инвалид по ДЦП. В банке взятые деньги с процентами я выплатила, а они требуют еще без объяснения причин. Выслать распечаатку платежей и начислений банк отказался. Как правильно себя вести?
Здравствуйте, Ирина.
Вы совсем не обязаны пускать товарища коллектора домой, а тем более его бояться. При непосредственной угрозе Вы можете обратиться в полицию, прокуратуру, если полиция не будет реагировать. А так они себя ведут, только для психологического давления.
Вам надо понять, что Вы хотите?
Если есть желание добровольно разобраться с банком, то Вы можете приехать в отделение и там попросить выписку, вряд ли они Вам откажут. Возможно, вы что то упустили (Вы карту им сдали?)
В любом случае, коллекторов не бойтесь, на их угрозы отвечайте, готова разобраться в суде.
Удачи.