Махачкала, 31.01.2018, 23:39

Купили б/у авто в автосалоне и не можем поставить на учет из-за отсутствия в базе данных ГИБДД предыдущего хозяина.

Вопрос №13805568 из г. Махачкала
опубликован 31.01.2018, 23:39
Купили б/у авто в автосалоне и не можем поставить на учет из-за отсутствия в базе данных гибдд предыдушего хозяина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В Вашем случае целесообразнее всего вообще расторгнуть ДКП с автосалоном, потому что машина проблемная и Вы ее не поставите на себя на учет.

31.01.2018, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я перепродал жене. Могу ли вернуть деньги за машину в автосалоне?

31.01.2018, 23:51

Здравствуйте. Нужно анализировать все Ваши договоры и вырабатывать правовую позицию. Разумеется, что за бесплатно этого не будем делать.

31.01.2018, 23:59