Обнинск, 05.12.2014, 00:54

Проблема с регистрацией автомобиля - отсутствуют данные предыдущего владельца в договоре купли-продажи и автосалон закрылся. Как решить ситуацию?

Вопрос №5555057 из г. Обнинск
опубликован 05.12.2014, 00:54
Купил автомобиль в автосалоне. В договоре купли-продажи не указали данные свидетельства о регистрации ТС предыдущего владельца. Указали только данные из ПТС. В ГИБДД отказывают ставить на учет без этих данных. Ездил на переоформление договора, но этого автосалона уже не существует. Как быть?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам отказали не законно...после регистрации ТС, свидетельство о регистрации ТС меняется ( СТС и гос.знаки указываются в заявлении).......Потребуйте письменный отказ от инспектора, и напишите жалобу в суд (можно , для начало, написать жалобу руководству ГИБДД)....Удачи..

05.12.2014, 08:43

обращайтесь в суд

05.12.2014, 00:55

необходимо обратиться в суд,

05.12.2014, 01:41

И с кем судиться в данном случае?

05.12.2014, 00:59