Долг кусок, м,с, бражников, а,н,. когда будет погашаться.

Как ознакомиться с исполнительным производством дела по компьютеру у судебных приставов г, ангарска.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Можно запросить материальны дела и удаленно. Вы какие действия предпринимали?

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Возмещение долга у судебных приставах уже три года, а выплат нет.

Письменную жалобу на действия судебных приставов. Начальнику ФУСП региона. Вторую жалобу в прокуратуру региона. Скорее всего для взыскания нет денежной массы, а имущества должник не имеет.