Хочу надстроить второй этаж над гаражом. Земля в собственности гараж тоже. Спасибо.
Здравствуйте. Хочу надстроить второй этаж над гаражом. Земля в собственности гараж тоже. Спасибо.
Добрый вечер! Статья 51 град кодекса гласит...-. Выдача разрешения на строительство не требуется в слу 1) строительства гаража на земельном участке, предоставленном физическому лицу для целей, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, или строительства на земельном участке, предоставленном для ведения садоводства, дачного хозяйства;
то есть вы с роиите потом делаете новы тех план и ставите новый объект на учет... но... рекомендую за советом обратиться в местную архитектуру...