Если мне отказали в кассации, какой следующий этап?

Вопрос №13805802 из г. Мурманск
опубликован 01.02.2018, 01:53
Верховный Суд в кассации по административному делу отказал. В какую следующую инстанцию по закону можно обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.. Смотря как отказал... отказал в передаче жалобы на рассмотрение в Президиум ВС или Президиум рассмотрел жалобу и отказал? Уточните ваш вопрос.. От этого зависит ответ..

01.02.2018, 02:09

Президиум рассмотрел жалобу и отказал.

01.02.2018, 02:13

В таком случае,-следующая инстанция у Вас-Надзорная жалоба.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, вступившее в законную силу, в порядке статей 30.12 - 30.14 КоАП.

01.02.2018, 02:22