Как признать дочь от первого брака на иждивении второго мужа - необходимые документы и куда обратиться?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня ребенок от первого брака, со вторым мужем мы зарегестрированны и от него есть второй ребенок. С первым мужем не общаемся и не знаю где он и как он. Я нахожусь в декрете, муж служит по контракту. Какие документы нужны чтобы признать что дочь от первого брака находится на иждивении у моего второго мужа? Возможно ли это сделать? И куда обращаться?
Да возможно. Однако в суде вам придется доказывать что муж умышленно не платить алименты что в розыске, все документы надо предоставлять от судебных приставов.