Возможности настоящего мужа отказаться от выплаты алиментов на первую дочь из предыдущего брака
Нахожусь во втором браке. От первого дочь. Дочь от первого брака По суду поставлена на иждивение настоящему мужу. Получаю на первую дочь и совместного ребенка алименты, находясь в браке. В каком случае настоящий муж может отказаться выплачивать алименты на мою первую дочь, которая находится у него на иждивении.
если место жительства первого ребенка определено в отцом (что очевидно и означает эта Ваша фраза "поставлена на иждивение"), то отец ребенка не должен платить алименты на содержание этого ребенка Вам. Предъявляется иск об освобождении от уплаты алиментов.