Заранее хотелось бы знать, как будет происходить развод если он будет против.
Хочу заключить брак с гр. Эстонии, но гражданство у него РФ. Заранее хотелось бы знать, как будет происходить развод если он будет против.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина!
Если один из супругов не согласен на расторжение брака, то расторжение брака производится в судебном порядке.
С уважением,
В судебном порядке в России или в Эстонии.