Вопрос по пересечению границы между Россией и Эстонией с измененной фамилией в паспорте при браке с гражданином РФ
Я - гражданка Эстонии, будущий муж - гражданин РФ. планируем заключить брак на территории РФ. Хочу взять фамилию мужа. Могут ли быть какие-то проблемы со стороны России при пересечении границы Россия-Эстония в связи с тем, что в паспорте будет старая фамилия? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Никаких проблем, Ваш паспорт действителен. Главное, чтобы при регистрации брака в него не были поставлены какие-либо отметки, которые сделают его недействительным.
Благодарю за ответ!