Мама после инсульта 35 года рождения единственный собственник квартиры, я сын как могу я прописаться в квартиру с дочерью.

Лучший ответ

Можно пригласить нотариуса на дом, оформить доверенность и ходить по инстанциям без нее.

Если серъезные последствия... и мама сама не передвигается и не пишет-идти в отдел опеки и попечительства по ее месту жительства Там все объяснят, помогут.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если вы сможете привести маму в МФЦ для передачи заявления о согласии на вашу регистрацию, то да, сможете прописаться. Всего доброго.