Гражданство и регистрация - Как родители могут оставить младшего сына в РФ при просроченной регистрации и депортации?
Срочно звоните или приходите на Пушкинскую 11 а. Вопрос сложный, но постараемся помочь. Статья 8. Защита семейных прав
1. Защита семейных прав осуществляется судом по правилам гражданского судопроизводства, а в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, государственными органами, в том числе органами опеки и попечительства.
(в ред. Федерального закона от 29.12.2006 N 258-ФЗ)
2. Защита семейных прав осуществляется способами, предусмотренными соответствующими статьями настоящего Кодекса, а также иными способами, предусмотренными законом.
Ст. 8, "Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 30.12.2015) {КонсультантПлюс}