У нас с женой было по 1/2 доли в 3-х комн.
Вы должны письменно направить дочери письмо с уведомлением, в котором предложить выкупить вашу долю 3/4; в случае письменно отказа или отсуствия ответа, выставляйте на продажу своей доли третьим лицам...Понятно, что часть квартиры будет продать "нелегко", но , возможно, так вы сможете "заставить" дочь что-нибудь сделать, чтобы вам помочь с содержанием данного жилого помещения...
Учитывая, что дочь прописана с 2000 г. и вы оплачиваете за нее коммунальные услуги, можете обратиться к ней с иском о возмещении расходов по содержанию жилого помещения в пределах трех последних лет...