Каковы права и обязанности при разводе в отношении совместно приобретенной квартиры?

Я нахожусь с женой в разводе с 2015 года. Дочь проживает в 2 х ком-й квартире принадлежащей супруге в другом городе. Ранее до развода, мы, при совместной жизни приобрели в 2006 г 3 х комн-ю квартиру и оформили на жену, и в том же году оформили дарственную на дочь. Сейчас жена хочет продать квартиру дочери, в которой я проживаю и прописан. Нужно ли моё согласие на продажу квартиры, и могут меня выселить из квартиры?
Лучший ответ

Квартира принадлежит дочери. Вашего согласия на продажу не нужно, выписать Вас могут в судебном порядке.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если квартира в данный момент полностью принадлежит дочери, Ваше разрешение не требуется. Выселить могут через суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!