Вопрос по возврату или обмену пуховика без чека после его испорченного стирки

Здравствуйте. Купил два месяца назад пуховик позавчера постирал в машинке как положено и он просто испортился. Чека естественно нет. Могу ли я вернуть или поменять товар.
Лучший ответ

Эмиль, Вы сами ответили на свой вопрос. Чека о покупки нет, доказать нечем. Еще надо доказать, что стирали правильно, то есть режим стирки для данной одежды был установлен верный. Это тоже не доказать. Ответ, вернуть товар не получится.