Заявление на получение дубликата исполнительного листа в Петропавловске-Камчатском - документы отправлены, вопросы о сроках и оплате

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Я обратилась к вам на счет заявления на получение дубликата исполнительного листа. Попыталась вам отправить копию документов. До 6 февраля я должна подать новое заявление на выдачу дубликата исполнительного листа. Дошли до вас мои данные и копии документов?. И какую сумму за заявление?. Спасибо. Ждем ответа.
Лучший ответ

Добрый день! К сожалению на мою электр. Почту aleksandrbogoluybov@mail.ru документы не пришли. Попробуйте повторно отправить. Вам не только нужно новое заявление подать на выдачу дубликата а еще кое-что сделать. Пишите мне на электронную почту aleksandrbogoluybov@mail.ru и я вам все объясню.

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский