Как узнать о наложении ареста на автомобиль и его причина

Вопрос №13807185 из г. Тула
опубликован 01.02.2018, 11:15

Только сегодня узнала что у меня наложин запрет на регистрационные дейстрия на автомобиль, авто владею уже 6 лет решила продать а мне говорят не как! где я могу отследить кто и когда и за что наложил арест.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дело все в том что я даже не знаю кто наложил. Есть ли на сайтах гос услуг такая информация где я могу посмотреть?

01.02.2018, 11:21

Добрый день. Нет такой услуги. Информацию можно получить либо в ГИБДД, либо в службе судебных приставов. Обратитесь в один из этих органов.

01.02.2018, 11:24

Только судебный пристав имеет право вынести постановление о запрете регистрационных действий или суд в порядке обеспечения иска. На Госуслугах может такой информации не быть. Зайдите на сайт ФССП: fssprus.ru

01.02.2018, 11:25

Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства. Также можете уточнить информация в ГИБДД (каким именно судебным приставом вынесено постановление).

01.02.2018, 11:17
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Дело все в том что я даже не знаю кто наложил. Есть ли на сайтах гос услуг такая информация где я могу посмотреть?

01.02.2018, 11:21

Добрый день. Нет такой услуги. Информацию можно получить либо в ГИБДД, либо в службе судебных приставов. Обратитесь в один из этих органов.

01.02.2018, 11:24

Только судебный пристав имеет право вынести постановление о запрете регистрационных действий или суд в порядке обеспечения иска. На Госуслугах может такой информации не быть. Зайдите на сайт ФССП: fssprus.ru

01.02.2018, 11:25