Как узнать о наложении ареста на автомобиль и его причина
Только сегодня узнала что у меня наложин запрет на регистрационные дейстрия на автомобиль, авто владею уже 6 лет решила продать а мне говорят не как! где я могу отследить кто и когда и за что наложил арест.
Дело все в том что я даже не знаю кто наложил. Есть ли на сайтах гос услуг такая информация где я могу посмотреть?
Добрый день. Нет такой услуги. Информацию можно получить либо в ГИБДД, либо в службе судебных приставов. Обратитесь в один из этих органов.
Только судебный пристав имеет право вынести постановление о запрете регистрационных действий или суд в порядке обеспечения иска. На Госуслугах может такой информации не быть. Зайдите на сайт ФССП: fssprus.ru
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу по месту жительства. Также можете уточнить информация в ГИБДД (каким именно судебным приставом вынесено постановление).