Восстановление и приватизация дома без утерянного договора соц найма - возможные пути и альтернативы
Здравствуйте. Утерян договор соц найма на дом. В архиве его не нашли. Можно ли какими то другими путями его восстановить или приватизировать дом без этого документа по другому?
Лучший ответ
Придется Вам приватизировать дом в судебном порядке, при этом, из архива следует взять справку о том, что договор соцнайма на данное помещение не сохранился.