Как восстановить договор социального найма и приватизировать квартиру без прописанного человека?
Вот хотелось узнать, квартира не приватизирована, прописаны 2 человек, договор соц найма утерян, как его можно восстановить? И если один человек отсутствует длительное время в квартире, не платит за коммунальные услуги, получится ли приватизировать без него?
Лучший ответ
Восстановить сможете в администрации муниципалитета. Что бы человек не участвовал в приватизации, его нужно выписать.
Спасибо, что проконсультировали!