Проблема с собаками в офисе - Как решить ситуацию с нарушителями правил и их беспокоящим поведением
На входе в офисные помещения висит табличка, что с собаками вход запрещен. Как поступать с людьми, которые, всё равно, приходят с собаками и ещё без намордника и поводка, сильно смущая других посетителей? Замечания полностью игнорируют.
Лучший ответ
Добрый день!
По данному вопросу нужно обращаться к администрации, так как вопрос соблюдения внутреннего распорядка должны регулировать они.
Всего Вам наилучшего!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.