Владельцы офисных помещений в доме вынуждены платить за размещение вывесок на своих входах - законность требования УК компании
Здравствуйте. В 17-этажном доме, есть офисные помещения в цоколе. С задней стороны дома имеется отдельный вход. УК компания хочет брать деньги с собственников этих помещений за размещение вывесок на своём входе. И просит всех жильцов дома проголосовать за это. Это законно? Получается что я купил помещение и не могу повесить вывеску на своем входе.
Лучший ответ
Вывеску Вы вправе размещать без какого-либо разрешения и без оплат. Главное, чтобы это была именно вывеска, а не реклама.