Как составить безопасную расписку при оплате за забор заявления из милиции за избиение, чтобы избежать финансовых потерь и юридических последствий? Помогите сформулировать документ.

Мы отдаем определенную сумму за то чтобы человек забрал заявление из милици за избиение. Как правильно написать расписку чтобы не остаться без денег и еще со сроком за спиной! Прошу помогите составить расписку.

Лучший ответ

Забрать заявление из полиции нельзя, можно только прекратить дело в связи с примирением с потерпевшим, в случае предусмотренном законом при наличии на это оснований!