Требования командира части - отпуск военнослужащих по контракту только после подписания листа согласования у всех начальников и руководителей
Здравствуйте. Хотел бы уточнить, имеет ли право командир части отпускать военнослужащих по контракту (именно офицерский состав) только после подписания этими военнослужащими так называемого листа согласования на отпуск, в котором указаны целых 22 фамилии (все заместители командира части, все начальники служб, бухгалтерия, домоуправление, библиотека), и отказать военнослужащему в отпуске, если он не подпишет этот лист согласования у всех этих лиц?
Командир имеет право издать либо огласить практически любой приказ. В случае Вашего несогласия, Вы вправе приказ обжаловать.