Варианты получения служебного жилья для военнослужащего с регистрацией у отца
Надо в судебном порядке устанавливать юридический факт - факт отсутствия семейных отношений между отцом и сыном. На основании решения, сына, то есть вашего мужа поставят в очередь.
Добрый день. Ваш супруг приписан при части и где Ваша семья проживает? Есть ли у него доля собственности? Сколько лет выслуги? Сколько членов семьи? Когда Вы подавали документы у Вас должна быть выписка из государственного реестра. Что там написано. Получить Жильё можно.
Что такое отсутствие семейных отношений? Доказать что у него своя семья, то есть он в браке?
Семейные отношения - это отношения между членами семьи. Таким образом "семейные отношения" могут быть по отношению к брату или одному из родителей, у усыновителю, иным родственникам.
Вопрос неконкретен. Требуется большее описание ситуации.